Практика показывает, что сегодня далеко не всегда офисом является просторное помещение в новострое. Гораздо чаще под офисы сдают квартиры или целые сооружения в весьма плачевном состоянии.

Не стоит расстраиваться, если Ваше офисное помещение оказалось расположенным именно в таком месте. Возобновить его функциональность и прилежный вид сможет профессиональный ремонт офисов в Москве под ключ — цены формирует фронт предстоящих работ.

Преобразить интерьер помещений своими усилиями — часто становится не самой лучшей затеей. Незнание специфики ремонтных работ, неумение правильно распределить поставку электричества и света вместе с рядом иных нюансов способны стать настоящей проблемой для неподготовленного человека.

19

Правильно подбираем необходимый ремонт офисов в Москве

Если Вы планируете создать рабочие места, расширяетесь или просто переместились в более комфортные район, ремонтные работы могут стать очередным испытанием, останавливающим или существенно тормозящим весь рабочий процесс коллектива. В таком случае особенно важно, чтобы ремонт офисов в Москве под ключ был реализован максимально быстро, без задержек и внештатных остановок. Как видите, без профессиональной поддержки в такой ситуации не обойтись.

Объективно оцените нынешнее состояние помещений, это позволит понять, ремонт и отделка офисов в Москве какого уровня и масштаба Вам необходима:

  • капитального;

  • косметического;

  • мелкого;

  • элитного.

Во многом определяющим фактором можно считать и бюджет. Обратитесь к опытным специалистам, разъясните свои требования и пожелания, открыто сообщите о своих возможностях — все это позволит подобрать оптимальное решение, выбрать ремонт офисов в Москве под ключ, цены которого не окажутся смертельным ударом по Вашему финансированию.

При необходимости в проведении перепланировки, замене несущих конструкций и коммуникаций придется затеять капитальный ремонт под офис в Москве. Если же помещению достаточно отделочных работ, Вы можете вполне обойтись и косметическими преобразованиями, цена которых будет на порядок ниже.

Мелкий ремонт офисов понадобится при выходе из строя коммуникаций, при необходимости в починке мебели. Элитный вариант предполагает не только работу строительной и отделочной бригады, но и участие профессионального дизайнера. Это отличное решение для респектабельных компаний и солидных предприятий.

20

Оригинальный и стильный интерьер часто становится дополнительным элементом развитой корпоративной этики. Приятная глазу атмосфера дополнительно стимулирует активность рабочего процесса и, в целом, положительно отражается на самоощущении сотрудников, заставляет их на подсознательном уровне трудиться более эффективно, ведь они же работают в престижной компании.

Ремонт и отделка офисов в Москве «по полочкам»

Обустройство офисных помещений требует, прежде всего, рационального распределения полезной площади. Важно, чтобы в одном помещении могли одновременно работать как можно больше сотрудников, но, при этом, каждому из них было максимально комфортно. Не стоит забывать и о презентабельности интерьера, ведь, многие на работе проводят большую часть своей жизни.

Отдельного внимание требует подбор офисной мебели: рабочих и компьютерных столов, тумбочек, шкафов, стеллажей, стоек, подставок, полок («корпусной» мебели), диванов, кресел и стульев различного назначения. Если ремонт и отделка офисов в Москве ориентированы на создание кабинета руководителя, то качественно-дизайнерские требования к такому помещению окажутся более жесткими.

Подбор и планировка офисных атрибутов зависит от размера помещения, числа сотрудников и предполагаемого количества посетителей.

Для «офисной экипировки» наиболее важна долговечность, которая формируется исходя из материала и покрытия основы, а также степени сопротивляемости воздействиям. Наиболее распространены:

  1. ДВП — древесно-волокнистая плита отличается низкой ценой при высокой долговечности. Минус в небольшом спектре использования.

  2. ДСП — древесно-стружечная плита хороша своей водостойкостью, прочностью, способностью хорошо удерживать гвозди, скрепляющие конструкцию. Минус — вредное воздействие формальдегидных смол.

  3. МДФ — обладает достоинствами древесины, но стоит в разы дешевле, а служит дольше.

  4. 23

Они признаны отличной альтернативой натуральному дереву, потому как являются дешевле и неприхотливее в эксплуатации. Без них не обходится практически не один ремонт офисов в Москве под ключ.

Не забывайте об эргономичности рабочего места и престиже компании. Главным требованием к оформлению офисных помещений в этом плане становится наличие стильного дизайна, способствующего эффективному продвижению компании.

вверх
Вызов замерщика
  • Введите Ваше имя
  • Введите корректный email
  • Введите Ваш телефон
  • Введите Ваше сообщение